Сравнительный анализ работы организма до и после приёма Цеолит-0.

Сравнительный анализ работы организма до и после приёма Цеолит-0.

Здравствуйте. Совместно с www.metatron.moscow провели исследование трёх человек принимавших Цеолит-0 в течении 2 недель по 4 гр*2 раза в день. Без изменения питания, приёма других препаратов и образа жизни. Исследования проведены на АПК «Метатрон» Омского института психофизики. На фото, справа вверху, над графиками величина изменений. Градация: Результаты: Женщина 79 лет. Лёгкие. Очаг левостороннего бронхита. Пациентка…

Сравнение Цеолит-0 с другими сорбентами

Сравнение Цеолит-0 с другими сорбентами

Полисорб, Энтеросгель, Смекта Цеолит-0 — Полисорб  7:1 Полисорб — диоксид кремния (это песок/глина) 25гр. Суспензия. Побочные действия Редко — аллергические реакции, диспепсия, запоры. При длительном, более 14 дней, приёме препарата Полисорб МП возможно нарушение всасывания витаминов, кальция, в связи с чем рекомендуется профилактический приём поливитаминных препаратов, кальция. Возможно снижение лечебного эффекта одновременно принимаемых внутрь лекарств.…

Цеолит-0 — генеральная уборка вашего организма

Цеолит-0 — генеральная уборка вашего организма

Здравствуйте. Есть такая поговорка: «Здоровье — не всё. Но без здоровья, всё становиться ничем.» Давайте вместе порассуждаем на эту тему. Пока мы молодые, всё у нас работает хорошо, мы сильные, здоровые, счастливые. Со временем удаль куда-то девается, начинается лёгкий дискомфорт, недомогания появляются чаще и свет в глазах тускнеет. Мы используем народные средства или даже идём…

Лекция о здоровье

Лекция о здоровье

Здравствуйте! Сегодня мы посвятим время здоровью. Тема большая и не однозначная, поэтому постараемся охватить её не только с разных сторон, но и различных концепций. Есть прекрасная поговорка: — «здоровье не всё, но без здоровья, всё становится ничем». В полной мере, данное изречение понятно только больным 🙂 Ну что ж, давайте сперва обратим свой взгляд на…

Здоровье — гармония, болезнь — дисгармония

Здоровье — гармония, болезнь — дисгармония

Гармония чего с чем? Человека с окружающим его пространством. 21 век. Вы знаете хотя бы одного здорового человека в своём окружении? Нас окружает множество врачей и медицинских центров, современнейшая аппаратура, а люди болеют больше и больше. Парадокс. Да нет, не парадокс. Всё начинается ещё до того, как нас зачали. Что думали наши родители занимаясь любовью?…