Цеолит-0 — генеральная уборка вашего организма

Здравствуйте. Есть такая поговорка: «Здоровье — не всё. Но без здоровья, всё становиться ничем.» Давайте вместе порассуждаем на эту тему.
Пока мы молодые, всё у нас работает хорошо, мы сильные, здоровые, счастливые. Со временем удаль куда-то девается, начинается лёгкий дискомфорт, недомогания появляются чаще и свет в глазах тускнеет. Мы используем народные средства или даже идём к врачу и избавляемся от симптомов. Но спустя какое-то время всё возвращается.
Если взять любое острое заболевание, то в организме, при попадании патогенов, идёт борьба между иммунитетом, который защищает вас и незваными гостями. На любой войне есть жертвы. С током крови они переносятся в печень, где и сжигаются как в печи. Чем больше мы в печь закидываем, тем выше температура. В этот период времени идёт мобилизация сил и организм отключает всё второстепенное для перераспределения сил, в том числе и аппетит, потому что переваривание пищи очень энергозатратный процесс.
Для помощи нам назначаются противовирусные препараты, антибиотики и поддерживающие лекарства. Погибших клеток с той и другой стороны становится ещё больше. Печень и почки работают в 3 смены чтобы вывести грязь, потому что иначе будет интоксикация.
Давайте представим обычный миксер. Когда он новый, всё хорошо, но со временем его показатели снижаются. И у нас есть 2 варианта его восстановления:
1. Повысить обороты. При этом дополнительная нагрузка на механизмы возрастает, что приводит к более быстрой поломке
2. Почистить аппарат.
Так вот когда мы принимаем препараты повышающие иммунитет, сбиваем температуру ниже 39,5, не слушаем внутренний голос и заставляем себя есть, мы выбираем первый пункт. Я же предлагаю второй вариант. Для этого природа создала Цеолит — естественный сорбент, который адсорбирует на себя подавляющее большинство ядов в отличии от избирательного действия аптечных сорбентов. Цеолит не выводит полезные вещества, а наоборот пополняет их из своего запаса. Именно за это свойство его называют «умным минералом». Он не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Можно и детям и беременным. Принимая его курсом в 2 недели весной и осенью, вы убережёте себя от очень многих проблем, потому что ваш организм всегда будет чистым и сбалансированным, а значит максимально боеспособным.
Цеолит — всем ядам магнит!